Новости

29 Апреля 2020
 Количесво просмотров: 207
Губернатором Ставропольского края В.В.Владимировым  внесены изменения в постановление Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. № 119 «О комплексе ограничительных и иных мероприя­тий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфек­ции СОVID-2019 на территории Ставропольского края», которые устанавливают, что  специальные пропуска сроком действия по 30 апреля 2020 года включительно, выданные гражданам на основании постановления Губернатора Ставропольского края, признаются действительными по 11 мая 2020 года включительно без проставления на них дополнительных отметок в случае, если такие специальные пропуска не изъяты у граждан выдавшими их работодателями или органами местного самоуправления поселений и город­ских округов Ставропольского края.
Документы: